Сотрясение мозга и последствия

Спрашивает: Максим Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 сентября получил травму сотрясение головного мозга, у невролога не наблюдался, так как в нашей больнице его нет. Наблюдался у терапевта. Жалоб не имел. После выписки при резком наклоне головы в тело поступает будто удар током или тоже самое если резко вскинуть руки вверх. К кому мне из врачей теперь обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-11 21:28
Здравствуйте.

Если у вас сохраняются подобные симптомы, то вам конечно нужно пройти личный осмотр у невролога по месту жительства.
А также МРТ шейного отдела спинного мозга, чтобы исключить его повреждение.
Максим 2021-12-14 06:54
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-14 09:37
Пожалуйста, здоровья вам!