Сотрет и выпадение волос. Есть взаимосвязь?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.

Принимаю сотрет уже 9 месяцев по 40мг в день (20мг по 2 таблетки). Осталось пропить ещё два месяца.

Проблема в том, что усилилось выпадение волос, а их рост будто замедлился. Может ли быть такой побочный эффект от приёма сотрета? Если да, то временная ли это побочка и как можно снизить уровень выпадения волос.

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-07 19:47
Здравствуйте

Это не связано с Сотретом.
-1