Сосуды шеи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, посмотрите узи сосудов шеи. Делала год назад одно, второе в октябре этого года. Неужели за год выросли бляшки? Холестирин в норме. Очень страшно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-09 18:08
Здравствуйте.

Да, в 2019 году атеросклеротических бляшек не было, а в 2020 году появились, пока мелкие, не снижающие кровоток. Пересдайте ещё раз кровь на холестерин и триглицериды.