Сосуды, чернеют пальцы ног

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Много ставят разных диагнозов, например: киста, эрозия ШМ и др
Здравствуйте, я отправила вам фото, очень прошу и заранее благодарю, расшуфруйте пожалуйста мои анализы. Обратилась с такой проблемой: пальцы ног могут чернеть и через какое-то время быть прежними, я так понимаю это проблемы с сосудами?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Здг, кто назначал данное исследование? Выполнялось ли УЗИ сосудов нижних конечностей?