Сосудистые сеточки в горле
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, с марта месяца болит горло, сухость во рту, жжение, боль даже в состоянии покоя, никак не могут поставить правильный диагноз, ставят фарингит, лечение в течение 6 месяцев неээфективное. Горло красное, сыпь и все в сосудистых сеточках, скажите не может это связано с заболеванием крови, так как в последнее время кровь стала густая, черного цвета, повышенная свертываемость, сдала анализы антитромбин-96%, рфмк-15%, повышен. Возможно мне надо попить препараты какие нибудь? Прикладываю анализы
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В плане повышения рфмк показано обследование у сосудистого хирурга.
Всего хорошего.