Сосудистые проблемы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, лопнул сосуд на ноге. Появился синяк и шишка. Что делать? Может ли это произойти от того, что я за месяц похудела на 8 кг? Или от стресса? Помогите, пожалуйста, разобраться, что происходит.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 января 2022 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-03 22:07
Возможно, варикозная болезнь нижний конечностей. Пройдите УЗИ-исследование вен нижних конечностей и обратитесь на очный осмотр к сосудистому хирургу.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-06 09:11
Огромное спасибо за ответ. Последуем вашим рекомендациям.