Отеки нижних конечностей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, скажите пожалуйста у меня отекают ноги тыльная сторона и лодыжки. Может ли это быть из за остеохондроза поясничного отдела с протрузией. Отеки начались после родов 12лет назад. Спасибо большое
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-20 00:03
Здравствуйте. Нет, скорее всего проблема сосудистого характера. Необходимо обратиться к сосудистому хирургу.