Отёк нижних конечностей
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит очень сильно отёк нижних конечностей. С утра ноги более менее в нормальном виде. К вечеру сильно отекают. И ноет в этом месте, что на фото, как-будто перетянуло и кровь не идёт. Мне 25 лет. Работа ежедневно на ногах. Подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это?! Заранее спасибо большое. Фото прикрепляю
1 ответ
Здравствуйте, ваши изменения обусловлены длительной нагрузкой. Рекомендую выполнить УЗИ вен нижних конечностей, с результатами определиться с консультацией флеболога