Сосудистое кольцо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на сроке 21 неделя беременности поставили диагноз: ВПС: сосудистое кольцо(трахея и пишевод находятся между двойной дуговой аортой). На сколько это страшно? И может ли быть такое что по УЗИ вышла ошибка? Бывают ли при таких случаях детальные и ходы сразу после рождения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-29 20:12
Здравствуйте. Нужно повторить УЗИ в специализированном центре. Точное УЗи можно сделать только после родов.