Сосудистая сеточка и усталость ног

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать:
1) Какие витамины лучше принимать после 40?
2) Как их сочитать между собой?
3) Правда ли, что магний B6 нужно пить уже постоянно?
На ногах появилось много сосудистой сеточки и боль в икроножной области. Кожа сильно сохнет. Благодарю за Ваше внимание и ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Вопросы про витамины и сухость кожи это не ко мне. Сосудистые звёздочки сеточки появляться будут от этого нет лекарств. Если они беспокоят в косметическом плане их можно устранять но эффект временный они все равно появятся. По сухой коже к дерматологу. По витаминам даже не знаю к кому. Кто их газначает и совмещает.