Как лечить сосудистую сеточку?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моя работа предполагает долгое препровождение на ногах, и в последнее время стала замечать вот такую сеточку сосудов на ногах. Думаю, что это связано с работой. Скажите, пожалуйста, какими мазями можно попользоваться? Чтобы снять напряжение в ногах и избавиться от этих сосудов.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Причины появления сосудисиых звездочек неизвестны! Мазями это не убрать! Напряжение в ногах возможно связано с поясничными проблемами! Сеточку можно убрать микросклеротерапией или ClaCs. Прочитайте про это на нашем сайте лечимварикоз. Рф.