Сосудистое пятно?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, во время беременности на плече появилось пятно, не выступает наж кожей не зудит не чешется. В спокойном состоянии чуть розовое почти незаметно от основного цвета кожи. Краснеет при повышении темпервтуры, после душа, физ нагрузки, если отледать или ребенка поносить. Явно просвечивает капилярная сеточка. Дерматолог предположил что оно сосудичтое. Назначил троксевазин. Действительно ли модет пятно бытт сосудистыс, оичего твкое бывает, и что с ним делать. После родов, появилась еще парочка маленьких пятнышек на груди, как от засосов, тоже капилярной сеточкой. Переживаю. На фото в красном состоянии. Четко сфокусировать сетку не получается
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Вам думаю необходимо обратиться к ревматологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-24 15:09
Обращалась к ревматологу. Сказал по его части я здорова. И это не его
Я к сожалению не знаю чем вам помочь. Это не относится к флебологии.