Сосудики на гланде

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, обноружил как сосудистые узелки, не могу лучше сфотографировть. Скажите как это лечить или это не нужно лечить? Горло не болит, изменения голоса нет. Периодически ы миндалинах появляютя пробки, выполаскиваю содой, а потом хлогексидином. Может нужно что то посильнее?
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. Проступающие сосуды на миндалине не критичны в клиническом плане, поэтому лечение не требуется.