Сосуд на матке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала платно у гиниколога видеокалькоскопию. На матке она увидела какой-то сосудик (я тоже его на экране видела) и зачему-то "сковырнула" его, помазав люголем. Потом сказала, что если опять появится, то нужно будет прижечь. Это не критично? Может не надо было его трогать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:51
Здравствуйте! Увидеть матку на кольпоскопии невозможно
Платная консультация
Марина 2015-05-04 16:48
Это была видеокольпоскопия.значит, это была шейка матки) но точно часть матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 17:22
Шейка матки-это то, что видно. Матку (ее тело) увидеть невозможно. И о каком именно сосуде идет речь, мне ответить сложно. Возможно, это была киста. Возможно, очаг эндометриоза