Наложения швов на шейку матки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 24 двойня, 2 недели назад наложили один шов на внутренний зев гетгут и два шва на шейку матки. Диагноз был пролабирование плодного пузыря, операция прошла успешно.
1. Скажите какой образ жизни вести дома после?
2. Может ли сомкнутся внутренний зев и сузится церквинальный канал? Или так и останется все открыто?
3. Какова вероятность доносить мылышей до положенного срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-12 15:21
Добрый день.
1. Спокойный, ограничить физ нагрузки и половые контакты.
2. Он уже должен был сузиться от шва.
3. Большая вероятность, если будете вести спокойный образ жизни.