Сосудов на шейке матки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера была у гинеколога при обычном осмотре она говорить что на шейке есть сосудов и она сделал тесть с йодом говорит все спокойно хорошо окрасилас, но при норме могут видно сосуды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 20:35
Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?
Платная консультация
Аня 2019-06-21 21:38
Сосуды в норме могут бить видно при обычном без Кольпоскопия. И этот нормально? Спасибо большое заранее.