Шейка матки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Была контзация шейки матки в 2014 году. Сейчас беременость почти 13 недель. Была на скрининге, длина цервикального канала 15,00 мм, внутренний зев закрыт. Очень опасно ли это для моего ребенка и что обычно делают при этом? Спасибо за информацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 10:54
Здравствуйте. Шейка короткая. Есть информация по ее структуре и зеву?
Платная консультация
Полина 2016-08-11 14:25
Зев закрыт, про шейку матки больше ни чего не написано. Но в заключение состояния-удолетворительно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 15:06
Вопрос о постановке пессария, наложении шва не стоит?
Платная консультация
Полина 2016-08-11 15:25
Пока ни чего не говорилт. Назначили госпитализацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 17:06
На 100% верно, потому что шейка короткая, а на нее нагрузка
Платная консультация
полина 2016-08-12 18:11
Еще хотела спросить. Сколько времени обычно лежат в больнице с переводом в другую при моей ситуации? По месту жительства ни чего такого не делаю, вот и хотят меня перевести. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 18:40
Если будет поставлен диагноз ИЦН, то лежать в больнице можете длительно