Состояние здоровья органов малого таза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30-60
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос: ' Что делать с высыпаниями на лобке, они гнойные немного! ?
Такое началось не так давно, может 1-2 назад! Особенно после бритья бывает!
(Много прыщей красного цвета, небольшие и в них немного гноя)
Скажите пожалуйста, что делать! Я очень переживаю! Тем более в посёлке нет больницы; (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

2 ответа

Мария 2022-06-20 01:31
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 07:52
Здравствуйте! Прикрепите фото