Состояние шрама после эрниопластики паховой грыжи

Спрашивает: Читатель Валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович. 24 января 2022 года мне была сделана эрниопластика паховой грыжи слева. Операция прошла под местным наркозом, были наложены внутренние швы. На 10-й день после операции под шрамом внутри образовался твёрдый, на длину всего шрама инфильтрат. Вернее не знаю, как называется, но что-то длинное и твёрдое., не болит и не дёргает. Я очень обеспокоена. Т. к. прошло больше месяца, но под шрамом не смягчается. Объясните пожалуйста, что я должна делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, инфильтрация тканей будет проходить переживать не стоит, это может занять 2-3 месяца