Состояние после выкидыша
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц произошёл самопроизвольный выкидыш на сроке 2-3 недели. За неделю до этого принимала Дюфастон. После выкидыша сделала узи, было все в норме. Врач сказала, что месячные должны начаться через месяц, но уже задержка в 3 дня. Живот тянет как при месячных, но немного слабее. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 12:52
Здравствуйте!
Вероятно гормональный сбой. Ожидайте менструацию