Упало давление, предобморочное состояние от выкидыша
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, танзилит
Здравствуйте, у меня случился самопроизвольный выкидыш, перед этими упало давление и шум в ушах беспокоил, а потом и сердце давить начало. На данный момент пропали все боли по женски, а вот давление 100/70, шум в ушах сохраняется и тяжесть на сердце. Что можно предпринять? На приема об этом ничего не сказали.
1 ответ
Добрый день.
Свежий воздух, крепкий чай.
По возможности покажитесь терапевту.
Свежий воздух, крепкий чай.
По возможности покажитесь терапевту.