Состояние после лапаратомия

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня два дня назад начало болеть уплотнение во круг шва. Покаренел чуть чуть, болит конкретно, температура. Держиться уже месяц, 37,3-4 не знаю с этим ли сВЯЗАННО. вчера сдавала кровь мочу, анализы хорошие. Делали ужи по женски, смотри вроде брюшину, все норм. Что это может быть? Может ли это быть воспаление которое в крови не показывает? Помогите прошу вас. Очень переживаю. Записалась за завтра к хирургу.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, когда была операция? По поводу чего? Если это ранний послеоперационный период необходимо исключать нагноение послеоперационной раны.