Послеоперационная боль

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Аг ii. Хобл
Здравствуйте, 6 дней назад прооперировали паховую грыжу справа с имплантацией сетки. На протяжении всего времени ощущается жжение в области послеоперационной раны, усиливающееся в положении сидя. Наложен внутрикожный шов. Признаков воспаления послеоперационной раны нет.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции, подобные явления вполне объяснимы