Послеоперационная боль

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был парапроктит, после трёх раз рецидива,11 марта удалили свищ прямой кишки, очень болит внутренняя рана на прямой кишке, зудит, покалывает. Рекомендации врача выполняю (ванночки, перевязки с Левомеколью, диета). Можно ли использовать какие-нибудь свечи для заживления послеоперационной раны или посоветуйте что-нибудь. Или это нормальное состояние. Спасибо большое.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-20 12:47
Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции рекомендованной терапии вполне достаточно.