Не понятное состояния оглушение и вспышки в глазах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович можете мне дать пояснение по поводу моего состояния.1 ноября я попала в больницу с болями в живете и головокружением у меня взяли кровь и мочу, в крови показало лейкоциты 16,3 и палочкоядерные 10, но температура тела была нормальная 36,8 Дежурный Хирург сказал может пойдём на операцию ничего не ешь и не пей, но созвонился с Заведующим тот сказал наблюдать, так как боли не ясные, и так меня наблюдали двое суток, я не ела и не пила, состояние было ужасное голова раскалывалась и оглушение в ушах и ещё как блики вспышки когда смотрю на что то и озноб, через двое суток меня переводят в гинекологию так как на острый аппендицит не похоже, лейкоциты понизились до 14 начали сразу делать уколы цефозалин 2 раза в день внутримышечно и метронидозол по 500 два раза в день и с этого дня у меня ухудшения состояния, боли не выносимые в голове и повсюду, и болело очень между лопаток, а боли в живете так же сохранялись, временами сильнее и слабее, но температура была нормальная Сегодня мне лучше, но я чувствую ещё больной и слабой, и боли в животе есть не много, при нажатие в правом боку болезненно, меня очень беспокоит эта боль, а вдруг что то просмотрели и восполнение дальше идёт, скажите, мне стоит беспокоится и что делать дальше
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Вам проводили УЗИ брюшной полости и малого таза?