Состояние после эрозий желудка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Желчекаменная
Здравствуйте, чем долечивать состояние желудка после эрозий? Слизистая оболочка антрального отдела желудка гиперемирована, отечна (после ФГС). Заключение: хронический гастрит, обострение. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-08 06:44
Здравствуйте, Елена! Желательно соблюдать диету стола 1 на месяц, принимать можно разо 10 мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней вместе с ребагитом 100 мг 3 р в день через 1 час после еды на 30 дней.