Состояние похмелья. Астма, имуноглобулин 250

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический отит. Остеохандроз.
Здравствуйте, недавно мне был поставлен диагноз Дебют Астма. Тест на имуноглабулин Е показал 250. Проходил лечение в стационаре. Ингаляции Беродуал, капельницы (не помню препарат) стал чувстовать себя значительно лучше. После выписки через 3дня состояние ухудшилось. Состояние похмелья(тошнота, легкое головокружение, раздражительность) и почему то очень хочеться морепродуктов. Цетрин помогает но не снимает полностью это состояние. Принимаю Симбикорт, цетрин, монтелукаст. Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-07 16:05
Имеет место недостаточные дозы симбикорта и неблагоприятные условия жизни и контакт с аллергеном.