Состояние перелома через 2 месяца заметно ухудшилось. Что делать?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Был перелом позвоночника 20 лет назад, перелом запястья 10
Здравствуйте, 6.03 получила перелом малой берцовой кости. Гипс не накладывали. Прописали кальций, магний, мумиё, комбилепен, фолиевую кислоту, витамин Д. Костыли и малоподвижный образ жизни. Всё соблюдала. Сегодня после контрольного снимка узнала, что состояние хуже, чем в момент обращения 7.03. Очень расстроена, пожалуйста, направьте на путь выздоровления. Руки опустились, не знаю, что делать. Перелом похоже прогрессирует
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте