Больничный лист (переломы)

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в данный момент муж находится в больнице с травмами (Открытый перелом правого предплечья обеих костей таз с правой стороны откол отростков и перелом правой ноги малой берцевой кости)
Лежит с 14.02. 4.03 будут выписывать (могу ли я оформить больничный лист по уходу за мужем?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте