Состояние Мокроты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите что это может быть в мокроте? На какой анализ ее еще сдать, происходит это часто, клинический анализ мокрты ничего не показал(норма) За ранее спасибо) вроде больше ничего не беспокоит болей нет дышу норма.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Ирина! Это слепки бронхов. Вы курите? Работаете со вредностями?
ТОГДА СПЕРВА Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц.