Состояние крови
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Стоматит
Здравствуйте, во рту выходят язвочки уже долгое время, решил сдать кровь(так как прочитал что это могут быть проблемы с кровью) сдал оак с лейкоформулой, можете сказать кровь в норме или нет?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дима 2020-08-21 00:31
Извините, можно еще вопрос, у меня на шее уже почти год пальпируются несколько лимфоузлов некоторые маленькие а некоторые как горошина, под пальцами катаются, один как будто чуть побольше стал пальпироваться, могут ли они пальпироваться из-за хронического афтозного стоматита во рту, и стафилококка