Д димер коагулогоамма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременность 4 нед д димер пересдала второй раз и он ниже 50, врач говорит не хорошо это назначен Курантил 0.25 2т 3р в день. Подскажите в каком состоянии кровь и нужно ли что то еще для нормального состояния крови во время беременности? Коагулограмму прикрепляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-18 16:23
Здравствуйте.
Все приведенные показатели в норме. Показаний для проведения лечения не вижу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-18 16:24
Спасибо доброго дня)