Состояние кожи под глазами
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит моя кожа вокруг глаз. Последние 4 года она выглядит именно так, как на фото. Кожа под глазами светлее, чем на основном лице. Появились морщины и в любое время суток вот такой небольшой отёк (небольшой мешок). О ритме жизни: не курю, не пью, высыпаюсь, стрессы в меру. Подскажите подходящие средства для ухода за кожей вокруг глаз дневные и ночные. Спасибо.
Теги: тонкая кожа под глазами, грыжи под глазами, очень тонкая кожа под глазами что делать
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Алена, под глазами сформировались грыжи, убрать их можно только пластикой. Для коррекции можно попробовать лимфодренажный массаж. Что касается кремов, это должен подобрать косметолог.
Добрый день, во многом это связанно с нарушением оттока лимфатической жидкости, генетической предрасположенностью.