Состояние и зубы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: 1). почему зимой я мёрзну, летом-вялый, как "варёный"? И что мне с этим делать? 2). что делать (или чем полоскать), когда болят дёсна? Так как многие зубы раскрошились и корни, как бы обросли дёснами. Подскажите пожалуйста: что мне делать-вставлять коронки, или пластмассовые/железные зубы? Не помешает ли то, что корни зубов под дёснами? С уважением, к вам-Михаил.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-20 12:01
Здравствуйте.
1- организму что-то не хватает. Обратитесь к своему терапевту, проверьте содержание витаминов и микроэлементов в крови
2- эти вопросы нужно задавать не в интернете, а на приеме у своего стоматолога.
Всего доброго.