Состав раствора который я приготовил токсичен? Мог повлиять на обоняние?

Спрашивает: Янышевский Валерий Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Киста верхнечелюстной пазухи носа.
Здравствуйте, я для промывки прибором Долфин решил приготовить самостоятельно раствор для промывания.

После промывки почувствовал резкий неприятный запах и привкус высокой силы до рвотных рефлексов. Дня 3 запах сохранялся, что другие запахи я немог распознать. На 4 день не стал чувствовать ни каких запахов и вкусов. Состояние длилось около 10 дней. Не чувствовал даже нашатырный спирт. Скажите состав раствора который я приготовил мог быть токсичным и вызвать такую реакцию? Состав: соль поваренная (NaCl) + сода хлебная (NaOCl) + хлоргексидин(C22H30Cl2N10) +вода (Н2О) - кипяток + холодная вода для разбавления. Более 6 месяцем обоняние нарушено.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Не совсем понятно какой у вас было состояние до промывания. Вы пишите в конце что у вас были проблемы с обонянием. Какие проблемы с носом еще есть?.