Состав и гель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста таким гелем для интимной гигиены можно пользоваться девушке девственнице? Состав:

Aqua, Glycerin, Coco-Glucoside, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Glutamate, Lactic Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Parfum, Allantoin, Oenothera Biennis Oil, Glycol Distearate, Laureth-4, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Salicylate, Disodium EDTA, CI 14720.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Анна 2020-10-27 18:18
Здравствуйте. В составе едкий натрий безопасный?