Сосок изменился в размерах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Моему сыну 12 лет. Несколько дней назад заметила, что один сосок увеличился в размерах (правый). До этого соски были одинаковые. При нажатии не болит, ничего не выделяется, но чувствуется небольшое уплотнение. Что это такое может быть?
Теги: размер члена
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-10 22:20
Похоже на гинекомастию из-за гормональной перестройки. Если не пройдет через 1-2 года, можно ставить показания к операции.