Как изменить мое поведение

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос.
Мне уже 35лет и в последнее время появились проблемы в дому и на работе.
Дело в том что я не женат девушки нету и не было. И всех это интересует как так нету.
На работе из за вопросов на эту тему идут конфликты что я собрался увольняться.
Дома родители ждут уже внуков, непонятно от кого.
Я же не буду говорить почему нету.
А нету из за моей замкнутости и неразговорчивости. Не считаю себя женихом или ухажорам для девушек. Ещё мой небольшой размер члена останавливает все сразу что я даже не пытаюсь начинать знакомство.
Щас я уволюсь тк надоели вопросы коллег.
На другом месте будет тоже самое.
Что тут можно сделать. Может отравиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-05-29 21:19
Ни ваши черты личности, ни тем более размер члена не может быть причиной душевного дискрмфорта. Несколько сеансов общения (можно по скайпу) и вы поймете, что с вами все в порядке и вы вполне можете жениться и счастливо жить. Вам нужно найти себя, а потом вторую половину. Все это реально - поверьте!