Сосет под ложечкой

Спрашивает: Alice
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит, ГЭРБ
Здравствуйте, уважаемая Наталья Евгеньевна!

Очень нуждаюсь в Вашем совете.
Имею хронический поверхностный гастрит и ГЭРБ.
Периодически испытываю голодные боли и чувство, как будто сосет под ложечкой. Что можно предпринять, какое лечение Вы бы посоветовали? Поможет ли «Разо»?  Буду очень признательна Вам за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-04-20 14:08
Здравствуйте! Да, разо можно использовать в схеме лечения. Схема может быть такая: разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и улькавис 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после еды на 14 дней. После первых 14 дней можно далее принимать: разо 10 мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней. Также нужно соблюдать диету и режим при ГЭРБ.
Платная консультация
Вета 2021-04-21 11:59
Благодарю Вас за ответ!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-04-22 07:02
Пожалуйста. Всего доброго.