SOS Помогите
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Долго не могла проплатить с носоглотки мокроту и постоянно пыталась проглотить… в итоге теперь красное все в горле, видны сосуды, глотать теперь не удобно и как будто чувствую во рту не много вкус крови. Ощущение сухости во рту, в особенности за небом. Слюни при этом имеются. До этого я не болела. Курю. Даже есть не могу, как помочь горлу? И не опасно ли это. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Не опасно.
По фото картина увулита.
Тантум-верде 3 раза в день 7 дней
Рассасывать Лизобакт 8т в день 7 дней
Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь
Не опасно.
По фото картина увулита.
Тантум-верде 3 раза в день 7 дней
Рассасывать Лизобакт 8т в день 7 дней
Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней