SOS плиз доктор
Спрашивает: марьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Мне делали сегодня мамографию. Заключение Фиброзно-кистозная мастопатия по фиброзному типу BI RADS СПРАВА 3 СЛЕВА 3 НО ПРИЭТОМ ОТПРАВИЛИ НА АНАЛИЗЫ: Узи молочных желез, Узи лимфатических узлов(одна анотомическая зона), Пункция новообразования мол. Железы под контролем узи., Цитолог. Исслед сосков эрозий язв ран и свищей., Имуноцитохимическое исслед. С моноклональными антителами материала из различных тканей и органов для выявления метостазы. В январе 2018г. делали операцию удалили яичник -апоплексия левого яичника. Анемия легкой степени кольпит. В феврале делала узи: кистозно- измененого яичника справа 34*26*30* строение изменено за счет анэхогенного образования размером 23*22мм. После этого все время не регулярный менструальный цикл постояно болит низ живота. И почему то постоянно болит позвоночный отдел и нимеет правая рука да и нога. Вопрос: Это может означать, что у меня есть признаки рака?
Заранее огромное спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. ПО результатам ММГ. Категория бирадс говорит о том, что у вас есть образования более вероятные доброкачественные, но вероятность до 2% могут быть злокачественные, по этому вас и направили на дообследования.
Ваши жалобы, говорят в первую очередь, то что у вас есть проблемы с гормональным фоном и проблемы с позвоночником. Причину, помогут выяснить невролог и эндокринолог.