SOS! Дайте мне ответ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, перед отъездом в командировку мужа, был защищённый ПА в ноябре. Вернулся в конце января(месячные были в начале января), были ПА все с презервативом(все целые). Зажерка уже 12 дней, делала пару тестов в разные дни были отрицательные. Что происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 06:30
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Евгения 2022-02-11 06:57
Беременность исключается!? Через сколько посоветуете сделать ещё тест на беременность или хгч?