Сорбифер дурулес!

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Я месяц назад отучила ребенка от Гв, из-за того что очень плохое самочувствие было, упало железо, мне педиатр назначила лекарства от железы и начала принимать препарат, уже как неделю принимаю сорбифер. Может ли изменится стул (жидкий, понос) до этого было кашаобразный стул.
Буду очень благодарна за ответ ????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-31 18:13
Марианна! Прием этого препарата может вызвать такие жалобы. Сообщите о них своему врачу. Замените прием этого препарата на Тардиферон. Всего доброго.