Сопли в горле
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в горле по утрам жёлтые сгустки уже 2 недели, не проходят, днём носовое дыхание хорошее, без насморка, ночью громко сопит. Синупрет пили, не помогает. Как это вылечить?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Постназальное затекание может быть проявлением воспаления носоглоточной миндалины (аденомда). Необходимо очно проконсультироваться с лор врачом, чтобы уточнить диагноз и правильно подобрать лечение.