Сопли в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в горле по утрам жёлтые сгустки уже 2 недели, не проходят, днём носовое дыхание хорошее, без насморка, ночью громко сопит. Синупрет пили, не помогает. Как это вылечить?
Категория: Детский лор
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-07-03 14:24
Здравствуйте! Постназальное затекание может быть проявлением воспаления носоглоточной миндалины (аденомда). Необходимо очно проконсультироваться с лор врачом, чтобы уточнить диагноз и правильно подобрать лечение.