Сопли с кровью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года в носу постоянно сопли, а в последний год уже сопли с кровью, также ухудшилось обоняние и запахи стали восприниматься подругому. Ходил к Лору сказал пропить Синупрет месяц. Обоняние чуть-чуть улучшилось и все.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Учитывая, что нет возможности очного осмотра, для установки диагноза рекомендовано:
1. КТ придаточных пазух носа
2. Риноцитограмма
3. Бак посев из носа на условно-патогенную флору и антибактериальную чувствительность