Сопли, рвота однократная, боль при нажатии в правом верхнем углу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Гематурия, вульвавагинит.
Здравствуйте, у ребенка гематурия. 3 дня у нас сопли и чихание, сегодня вырвало 1 раз, температуры нет, больно при нажатии в правом верхнем углу, чувствует себя хорошо, так же дискомфортно мочится (у нас хронический вульвавагинит). Анализы будем сдавать завтра, переживание что это почки, мочится мало, пьет тоже мало, подскажите что делать вообще?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Симптомы похожи на функциональное нарушение пищеварения (рвота и боль в правом подреберьи). Дайте смекту, ферменты. Сдать ОАК, ОАМ, сделать УЗИ брюшной полости, далее по результатам.