Сопли, истечения из глаз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала была слабость, затем стали течь водичкой сопли из носа. Стала капать протаргол 31 и 1 числа будет 2 дня, появились истечения из глаз и носа более молочного цвета, дышит тяжело, закатывает глазки, очень беспокойная.
температура поднимаоась с 30 на 31.03 - 38,4. Ничего не давала за ночь спала сама.
01.04 вечером 37,5.
Можете посоветовать как лучше будет поступить дальше, стоит ли продолжать протаргол или чем-то заменить?
01.04 вечером 37,5.
1 ответ
Здравствуйте. Вызвать педиатра для очного осмотра и назначения лечения.