Сопли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите как быть. У меня 3 июля операция на нос, а в данный момент у меня очень сильная проблема с дыханием нос. Я стала очень плохо дышать и капли уже не попомогают, сопли очень сильно белые и густые с кровью, что мне делать и куда обратиться?!
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр лор врача и рентгенография придаточных пазух носа на предмет диагностирования синусита. Любые оперативные вмешательства при данной патологии противопоказаны.