Нос натер до красна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появился насморк и я натёр нос до красна, и намазал сопли на нос! Щас как будто нос тянет, подскажите как его отчистить я пробовал водой и жидким мылом и не помогает? Больно очень, а на утро сильно больно и ковырять эти сопли больно.
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Намажьте нос кремом и оставьте его, т. е. не натирайте.
Лера 2018-09-30 19:44
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я натерла спинку носа пальцем, на нервной почве видимо, но она не краснела, а утром появилась резкая боль на этом месте. Ничего не опухло, не покраснело, просто сильно болит. Я хотела спросить, это не сильно страшно? Или я что то себе повредила? Если бы просто натерла, наверное нос покраснел или не обязательно
Здравствуйте. Приложите фотографии данной области