Сонливость, тяжелая голова

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 дня назад появилась сонливость, тяжелая голова, вроде не болит, но дискомфорт чувствую, ранее было все отлично, за окном идёт снег постоянно, на улице бываю редко, ещё у ребёнка зубы лезут, приходится вставать, сплю 8-9 часов сейчас, но все равно как то хочется спать, до этого ложилась поздно и было все хорошо, иногда выпиваю цитрамон и вроде как лучше, давление в норме, имеется у меня остеохондроз шейного отдела 1 ст, иногда если неудобно лежу -болит голова, нужно ли идти к врачу или это временное состояние относящееся к погоде?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-14 14:38
Здравствуйте.
Да Вам виднее, не один год живете на свете. Если такое бывало- нужно переждать, если впервые- идти и обследоваться.
Удачи.
-1